Frans Floris
(Antwerpen 1516-1570) Nachfolger Susanna und die Alten, Öl auf Leinwand, 128 x 111 cm, gerahmt,
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
12.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Frans Floris
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 12.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.10. - 12.10.2010 |